Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

НАСЛЕДСТВО

1
18:28, 11.01.2014
НАСЛЕДСТВО
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
ПОСЛЕ СМЕРТИ МАТЕРИ НАСЛЕДНИКАМИ ЕЕ ДОМА СТАЛИ ТРОЕ ДЕТЕЙ. ПОЛЮБОВНО ПОДЕЛИТЬ НАСЛЕДСТВО ОНИ НЕ СМОГЛИ.НО ПОКА ШЛИ СУДЫ, ДВОЕ НАСЛЕДНИКОВ УМЕРЛИ. ИМЕЕТ ЛИ ТЕПЕРЬ ПРЕИМУЩЕСТВЕННОЕ ПРАВО НА НАСЛЕДСТВО ТРЕТИЙ, ПРЯМОЙ НАСЛЕДНИК, ЕСЛИ У ДВУХ УМЕРШИХ ОСТАЛИСЬ ДЕТИ? КАКОВА ВООБЩЕ ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА НАСЛЕДСТВА?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
10:49, 12.01.2014
Консультирует юрист: Светлана Приймак

Для решения этого вопроса, как минимум, следует обратиться к юристу по наследственным делам на платную консультацию. От себя скажу, что согласно части 1 статьи 1266 Гражданского кодекса Украины внуки, правнуки наследодателя наследуют ту долю наследства,
которая принадлежала бы по закону их матери, отцу, бабушке, деду,
бы они были живыми на время открытия наследства. Далее закон говорит о том, что если наследование по праву представления осуществляется
несколькими лицами, доля их умершего родственника делится между
ними поровну.
Кроме этого следует знать кто постоянно проживал с наследодателем, кто обратился с заявлением о принятии наследственного имущества, а кто подал отказ от наследства и др. обстоятельства дела для предоставления вам юридической консультации по этому наследственному делу.

______________
С ув. адвокат Светлана Приймак!

Сайт: //yurhelp.in.ua
Тел.: (67) 772-7922
Все консультации по телефону ПЛАТНЫЕ!
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы