Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Приватизация без соласия сторон

1
16:03, 13.10.2012
Приватизация без соласия сторон
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
В двухкомнатной кварире проживает 2 семьи, по 2 чел. в каждой. Возможно ли приватизировать одной семье свою комнату?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

2
17:50, 14.10.2012
Консультирует юрист: Светлана Приймак

Здравствуйте!
При наличии у Вас достаточных оснований на приватизацию этой квартиры и при условии, что Вы предоставите полный комплект предусмотренных законодательством документов, необходимых для приватизации квартиры, Вы сможете данную квартиру приватизировать.

Но для начала следует произвести выделение лицевого счёта. Выделение отдельного лицевого счета возможно. Осуществляется оно либо через ЖЭК по согласию сторон, либо (при отсутствии такого согласия) в судебном порядке по иску заинтересованного лица. Для неприватизированной квартиры, т.е. квартиры, находящейся у вас на праве пользования, разделение лицевых счетов по существу — это лишь изменение условий договора найма квартиры. То есть выделения долей в натуре при этом производиться не будет.

Обращайтесь и рекомендуйте сайт друзьям!

______________
С ув. адвокат Светлана Приймак!

Сайт: //yurhelp.in.ua
Тел.: (67) 772-7922
Все консультации по телефону ПЛАТНЫЕ!
top


Другие консультации



Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы