Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Хотят отобрать ордер на комнату в общежитии для мед работников

1
20:25, 15.01.2015
Хотят отобрать ордер на комнату в общежитии для мед работников
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Здравствуйте, меня зовут Вита.

Я получила ордера в общежитии на две комнаты для медицинских работников в Полтавской области Машевского района в пгт. Машевка так как работаю доктором педиатром, у меня семья муж и двое маленьких детей новорожденный ребенок и 7 летний. Муж работает водителем в больнице. Мы все приезжие. А сейчас у нас хотят отобрать ордер на одну комнату, нас всех поместить в одну а туда вселить другого мед работника.
Наш глав-врач провел заседание трудового коллектива ЦРЛ и решили что ордера которые у меня на эти две комнаты не действительны, и нам хотят выписать ордер только на одну комнату а другой ордер хотят отдать другим и поселить их там. Что нам делать как быть? Помогите пожалуйста. Хотя я получала квартиру для мед работников приезжих в пгт. ... по роспредилению после института.
Общежитие стоит на балансе ЦРБ (центральной районной больнице)
Общежитие для медицинских работников, отдельный вход + две комнаты.
Ордера выданы на комнату №3 (17.3 квадратных метра) и на №4 (20 кв.м.)

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:53, 16.01.2015
Консультирует юрист: Евгений Васильевич

Вита, рекомендую вам обратиться с жалобой в районный отдел здравоохранения и на горячую линию минздрава. (номер на сайте минздрава) норма жилой площади на одно лицо составляет 13,65 квадратных метров (ст. 47 Жилищного кодекса Украины). по этому вам нельзя уменьшать жилую площадь.

______________
С уважением,
top
0
12:53, 16.01.2015
Консультирует юрист: Евгений Васильевич

Вита, рекомендую вам обратиться с жалобой в районный отдел здравоохранения и на горячую линию минздрава. (номер на сайте минздрава) норма жилой площади на одно лицо составляет 13,65 квадратных метров (ст. 47 Жилищного кодекса Украины). по этому вам нельзя уменьшать жилую площадь.

______________
С уважением,


Другие консультации


Раздел жидья
18:02, 24.04.2013

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы