Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Неофіційна оренда квартири і в кого які права?

1
22:32, 17.02.2014
Неофіційна оренда квартири і в кого які права?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Доброго дня!
В нас така ситуація:
Ми знімали квартиру в часному будинку, в ньому 4-ри співласники. Із за стихії (морозу) в будинку замерзли труби і згорів насос, затопило підвал.
Тепер мене звинувачують в знищенні майна!
Я матір з однорічною дитиною, чоловік заграницею...
В мене не було можливості дивитись за домом відгортати сніг і гріти годинами труби в стінах... Замки все замерзало я немогла ні закривати дверей ні відкривати...
через то що в гараж двері не були закриті на ключ, а були підперті камінем- щільно закриті, звинувачують нас.
На даний час нас вигнали з квартири і утримують речі, на суму більше 50000грн.
Вимагають від нас капітального ремонту квартири: через то що ми повісили телевізор на стіну, просверлили чотири отвори і полку під ним шість отворів робити шпакльовку і перекрашення стін всьої двох кімнатної квартири, хоча до нас там жили квартиранти і жили вони з дітьми і стіни залишились потертими і попосаними; заміна килимів через то шо вони не блистятся; заміна жалюзей хоча вони і були погнуті і поломані; заміна замків за наший рахунок бо будуть нових квартирантів наймати ; заміна вікна через то що ми інтернет підключили і просверлили один отвір в вікні; звинувачують в тому що ми підключили свою стіралку і відключили їхню, кажуть що ми знищили їхню хоча ми нею і не користувались; затримують одяг дитячий і мій через що ми захворіли і зараз хворі; з кожним днем придумують все нове і вимагають платити все більше і більше, починалось з 2000грн. а на даний момент вже 10000грн. це все тянеться вже три тижні...
не дають нам повного списку дій і ціни кожного, тим самим кажуть що ми затягуємо виплату їм грошей і угрожають що будуть подавати в суд і вимагати моральну компенсацію ...
Ми ніяких документів не підписували і перед нічим не зобовязувались.. вони здають квартиру неофіційно ...
Ми неоднократно хотіли вирішити по мирному і зробити побілку, назву насоса нам дали а моделі не дають і кажуть що він 550доларів до нього і до будинку непідпускали..
Що нам робити і як діяти, вони хочуть тільки гроші!?
З повагою Тетяна!

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
15:22, 19.05.2014
Консультирует юрист: Артур

Ваши правоотношение не в рамках правового поля!

______________
С Уважением, Юр. Услуги «Для Добра» Юрист Кровяков Артур Николаевич, г. Донецк


тел. +380996836673
top


Другие консультации


Недвижимость
14:30, 27.01.2015

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы