Новые Консультации Последние консультации RSS

Консультации в Разделе Последние Консультации в Разделе RSS

Загрузка виджета поиска юриста в Вашем городе...

Юридические новости Последние новости по RSS

додати на Яндекс

Неотвеченные вопросы

Новое в Законодательстве

додати на Яндекс

Юридический форум


Конкурс!
Активно консультируете на сайте? Знаете ответы на все вопросы и готовы безвозмездно делиться с людьми своими знаниями? Получите награду — 10 000 гривен!
Подарки для консультантов
Для всех юристов, которые консультируют на сайте Advising, мы открываем магазин подарков, где каждый сможет обменять свои заработанные баллы на ценные призы!

Каковы условия съёма жилья с правом выкупа:?

1
14:10, 29.07.2012
Каковы условия съёма жилья с правом выкупа:?
[ авторизуйтесь, чтобы ответить ]
Мы снимаем квартиру,хозяйка собирается её продавать,но не в скором времени.Мы бы хотели её выкупить,но такой суммы у нас нет.Хозяйка согласна на продажу в рассрочку.Подскажите пожалуйста как это правильно сделать с юридической точки зрения?Какие могут быть условия?

Уважаемый специалист!

Напоминаем Вам о том, что запрещено размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо, рекомендовать позвонить и т.к.!

Оставляя свой ответ на вопрос, помните про то, что тон, смысл и содержание сообщения могут также зацепить чувства реальных людей, косвенно или непосредственно имеющих отношение к данному вопросу. Поэтому, настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Помните, что Ваше поведение в условиях публичной свободы высказываний и, одновременно, интернет-анонимности, меняет не только виртуальный, но и реальный мир, создаёт впечатление о юристах, как воспитанных и образованных людях, и юриспруденции в целом.

Ответьте на вопрос (ваша консультация):


Уважаемый пользователь!

Напоминаем Вам о том, что запрещено в тексте комментария размещать свои контактные данные (адрес сайта, номер телефона, email и т.д.), рекламировать кого-либо или что-либо!

Настоятельно просим Вас проявлять уважение и толерантность ко всем участникам этого сайта, даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение, в корне или частично не согласны с ним.

Прокомментируйте вопрос:


Консультация юристов

0
12:10, 30.07.2012
Консультирует юрист: Юрист

Согласно ч. 2 ст. 692, договором купли продажи может быть предусмотрена рассрочка платежа, таки образом в договоре купли продажи, вы может указать такие условия, т.е. оговорить сумму за которую будет продана квартира и периоды оплаты. а также оплатить задаток, если договоритесь о нем и..т.д.

______________
С уважением,
top


Другие консультации


Приватизация
20:39, 15.08.2011
Прописка
00:09, 16.07.2011

Юридическая Консультация в Киеве, 01001, г. Киев, ул. Хрещатик, 32 Украина
Подняться вверх, к началу страницы